Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2014г.
--
30 Сентября 2014г.

BQ Vitre: бюджетный luxury-телефон

Версия для печати

На создание мобильного телефона BQ Vitre разработчиков вдохновил дизайн устройств известного luxury-бренда.

Миниатюрный мобильный телефон целиком умещается на ладони. На лицевой панели расположен дисплей с диагональю 1,44 дюйма и интерфейс управления с рельефными кнопками.

BQ Vitre

Боковые грани устройства украшены стилизованными «засечками», отчего аппарат выглядит еще компактнее. На правой стороне телефона находится USB-разъем и разъем для наушников. На обратной поверхности расположены динамик и объектив камеры.

В дизайне BQ Vitre не используются драгоценные камни, золото или платину, как у его идейного вдохновителя, но его корпус выполнен из металла.

Под съемной задней крышкой BQ Vitre находятся слоты для двух стандартных SIM-карт, а также для карты памяти емкостью до 8 Гб. Телефон комплектуется батареей мощностью 600 мА*ч.

BQ Vitre поддерживает оборудован модулями Bluetooth, GPRS, FM-радио, поддерживает рингтоны в формате MP3. Обе SIM-карты устройства могут работать одновременно, а время активности телефона в режиме ожидания составляет не менее 3 дней.

Мобильный телефон BQ Vitre поставляется в России в четырех цветовых решениях: сталь и серебро, кофейный, черно-стальной, бело-стальной. Цена новинки составляет 1 250 рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров