Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2014г.
--
29 Сентября 2014г.

Планшет Prestigio MultiPad Visconte 3 на базе Windows

Версия для печати

Компания Prestigio анонсировала новейшую модель планшета на базе Windows — Prestigio MultiPad Visconte 3.

Это наиболее мощный планшет в линейке Prestigio Visconte. Модель оснащена новым 4-ядерным процессором Intel, улучшенной камерой и мощной батареей, которая позволяет намного дольше пользоваться планшетом без подзарядки. Использование современных термостойких и в то же время прочных и эластичных материалов добавляет особую практичность дизайну новому Prestigio MultiPad Visconte 3.

Prestigio MultiPad Visconte 3

Конфигурация планшета максимально оптимизирована для работы ОС Windows 8.1. Он оснащен новейшим 4-ядерным процессором Intel Atom с тактовой частотой 1,83 ГЦ и может работать дольше без подзарядки благодаря батарее емкостью 7 000 мА*ч.

Корпус нового Visconte 3 представляет собой интересное сочетание алюминия и термопластика, которое обеспечивают надежность, теплоустойчивость и эластичность. При толщине 9,7 мм этот планшет является самым тонким в линейке Viscontе. Такая комбинация материалов и толщины устройства значительно улучшает его эргономику.

Высокое качество изображения на IPS-дисплее размером 10,1 дюйма (1280 х 800 точек) отлично дополняется великолепным звуком. Благодаря этому просматривать видео и играть в игры становится настоящим удовольствием. Улучшенная 2-мегапиксельная фронтальная камера и 5-мегапиксельная задняя камера с автофокусом позволяют делать хорошие снимки, записывать видео и видеозвонить.

С новым Visconte 3 в вашем полном распоряжении находится огромное количество приложений и совместимых устройств, таких как принтеры, сканеры, камеры и другие аксессуары. Новый планшет имеет в наличии множество разъемов: два порта USB 2.0 (1 USB и 1 microUSB), microSD и HDMI. Кроме того, благодаря соединениям Wi-Fi, 3G и Bluetooth 4.0 Smart совместимость устройства увеличивается в разы.

Для того, чтобы использовать планшет Prestigio Visconte 3 в качестве ноутбука, можно дополнительно приобрести такой аксессуар, как Smart-обложка с клавиатурой USB.

Prestigio MultiPad Visconte 3 с обложкой-клавиатурой title=

Открытием и закрытием крышки обложки можно включать планшет и переводить его в режим ожидания. Кроме того, форма обложки спроектирована таким образом, чтобы пользователю было максимально удобно держать устройство во время ходьбы.

Планшет может автоматически синхронизировать музыку, фото и другие файлы одновременно в планшете, игровой консоли Xbox и ноутбуке.

Продажи Prestigio MultiPad Visconte 3 начнутся в середине октября 2014 года по цене от 12 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров