Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2014г.
--
24 Сентября 2014г.

Acer Liquid E700: смартфон с поддержкой трех SIM-карт

Версия для печати

В России начались продажи смартфона Acer Liquid E700 Trio, который предназначен, в первую очередь, путешественникам.

Мощный аккумулятор соответствует активному образу жизни пользователя — он может 60 дней работать в режиме ожидания, 12 часов — в режиме воспроизведения видео, 100 часов — в режиме воспроизведения музыки и 24 часа — в режиме разговора.

Acer Liquid E700

Пользователи могут просматривать изображения на 5-дюймовом экране HD с IPS матрицей и технологией Zero Air Gap, которая способствует повышению яркости изображений и четкости текста в обычных условиях, а также улучшает читаемость символов при ярком солнечном свете.

Acer Liquid E700 Trio поддерживает работу трех SIM-карт в четырех диапазонах, чтобы пользователи могли общаться с друзьями из любой точки мира. Еще важнее то, что, несмотря на емкостный аккумулятор (3500 мА*ч), смартфон Liquid E700 остается компактным, стильным и элегантным: всего 9,9 мм «в талии» при весе 155 г.

Мощный четырехъядерный процессор с 16 Гб внутренней памяти и 2 Гб оперативной обеспечит беспрепятственный мгновенный отклик любого приложения даже при многозадачной работе. Выполнение нескольких задач возможно благодаря решению Acer FLOAT, которое позволяет работать с несколькими приложениями на одном экране.

Смартфон Acer Liquid E700 Trio доступен в двух цветах: «черный» и «красный металлик» по цене 10 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров