Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2014г.
--
19 Сентября 2014г.

Defender Avante S10 BT: музыка без проводов

Версия для печати

Компания, реализующая компьютерные периферийные устройства под брендом Defender, представила беспроводную акустическую систему формата 2.1 Avante S10 BT.

Мощный сабвуфер, заключенный в деревянный корпус, и поддержка как проводного, так и беспроводного соединения делают эту акустическую систему хорошим выбором для домашних развлечений.

Defender Avante S10 BT подключается к смартфонам, планшетам, mp3-плеерам и другим устройствам, поддерживающим передачу сигнала по протоколу Bluetooth. Кроме того, новинка поддерживает и проводное соединение через стандартный 3,5-мм интерфейс. Все необходимые кабели и переходники поставляется в комплекте.

Defender Avante S10 BT

Акустическая система состоит из мощного 5-ваттного сабвуфера и двух компактных сателлитов общей мощностью 4 Вт. Вместе они обеспечат воспроизведение звука с глубокими и объемными басами, уверенной «серединой» и чистыми и точными высокими частотами. В отличие от большинства систем начального уровня, предназначенных для работы в паре с ПК и мобильными устройствами, Avante S10 BT может похвастаться деревянным корпусом у сабвуфера — важным условием для качественного звука.

Новинка придется по вкусу ценителям строгого и лаконичного дизайна, а практичные пользователи оценят удобное расположение кнопок и регуляторов прямо на передней панели сабвуфера. Приятная деталь: все возможности аудиосистемы дублируются на пульте ДУ: подходить к устройству придется только один раз, чтобы подключить источник звука.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров