Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2014г.
--
19 Сентября 2014г.

HTC UEFA: смартфон для поклонников Лиги чемпионов UEFA

Версия для печати

Компания HTC выпустила ограниченную серию смартфонов HTC UEFA Champions League специально к началу нового сезона Лиги чемпионов UEFA 2014/15.

Смартфоны серии HTC UEFA — это знаковый дизайн флагманского HTC One (M8), дополненный искусной гравировкой изображения главного трофея Лиги Чемпионов UEFA.

HTC UEFA Champions League

Цельный металлический корпус коллекционного смартфона продуман до мелочей. Дизайн флагмана HTC — это не только уникальные материалы, но и образцовое внимание к каждой детали. Устройство понравится всем любителям футбола, ожидающим высоких результатов как от игроков на поле, так и от своих гаджетов.

Яркий 5-дюймовый экран с высоким разрешением, изысканный алюминиевый корпус с гладкой задней поверхностью, которая защитит смартфон от повреждений во время напряженных моментов матча и празднования забитых голов — так HTC отдает дань уважения Лиге чемпионов UEFA. Эта коллекционная модель станет гордостью настоящих поклонников футбола.

Смартфон, оснащенный такими технологиями, как Motion Launch, облегчающей взаимодействие с устройством, HTC BoomSound, создающей насыщенный звук, и расширенным инструментарием для работы с изображениями, станет незаменимым помощником каждого болельщика во время игр Лиги чемпионов UEFA этого сезона. Кроме того, модели из коллекционной серии HTC UEFA Champions League оснащены новой камерой Duo Camera с технологией UltraPixel, с помощью которой можно делать прекрасные снимки даже при плохом освещении: болельщики не пропустят ни одного важного момента.

Дизайн смартфонов из ограниченной серии HTC UEFA Champions League Trophy дополнен впечатляющими возможностями HTC Football Feed. Это приложение загружает новости, мгновенно обновляет статистику по данным UEFA, а также предоставляет доступ к аналитике и другому контенту, относящемуся к каждому матчу Лиги чемпионов UEFA и Лиги Европы UEFA.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров