Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2014г.
--
16 Сентября 2014г.

Новые навигаторы Lexand

Версия для печати

Компания Lexand представила новую серию классических GPS-навигаторов на Windows CE 6.0 с 5-дюймовыми экранами. Линейка включает четыре модели — SA5, SA5+, SA5 HD и SA5 HD+.

Все модели серии SA5 могут выходить в Интернет для загрузки данных о пробках и работы со встроенными в навигационные программы онлайновыми сервисами с помощью внешнего 3G-модема, подключенного через USB-хост. Сегодня это особенно актуально, учитывая, что различные возможности, связанные с Интернетом, есть в абсолютном большинстве навигационных пакетов. Lexand SA5 — первые в России классические навигаторы на операционной системе Windows CE, официально поддерживающие работу с внешними 3G-модемами. Драйверы, необходимые для работы модемов-«свистков», созданы специально для Lexand. Более того, Lexand SA5+ и SA5 HD+ могут выходить в Сеть еще и с помощью телефона / смартфона, подключенного по интерфейсу Bluetooth и выступающего в качестве беспроводного модема.

Lexand SA5

Навигаторы построены на базе процессора MStar MSB2531 с частотой 800 МГц, снабжены 64-канальными GPS-приемниками SiRF Atlas V, 128 Мб ОЗУ и 4 Гб постоянной памяти.

Новинки комплектуются картами «Навител» России, Украины, Беларуси, Казахстана, Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании и Исландии с пожизненным обновлением.

В качестве бонуса для покупателей навигаторов серии SA5 Лаборатория «Лександ» предлагает скидку 40% на активацию карты технической помощи на дороге от сервиса «Все эквакуаторы России». Таким образом, всего за 290 рублей пользователь получает возможность в течение 1 года с момента активации воспользоваться единоразово любой из услуг по карте в любом городе России.

Продажи Lexand SA5, SA5+, SA5 HD и SA5 HD+ уже начались. Рекомендованные розничные цены моделей составляют 2 800, 2 900, 2 900 и 3 000 рублей соответственно.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров