Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2014г.
--
2 Сентября 2014г.

Новые смартфоны Prestigio

Версия для печати

Компания Prestigio представила новое семейство смартфонов — Prestigio MultiPhone 5453 и 5504 DUO.

Новинки абсолютно схожи по дизайну, отличаясь лишь по размеру дисплея и цене. Они приятны на ощупь и удобно лежат в руке благодаря специальному покрытию корпуса (Soft Touch). В комплекте с аппаратом поставляется чехол.

Prestigio MultiPhone

Смартфоны MultiPhone 5453 и 5504 DUO представлены в корпусах трех цветов: черного, белого и бронзово-серого. Модели 5453 и 5504 отличаются по размеру экранов: 4,5 и 5,0 дюймов, соответственно. Производительность телефонов обеспечивается 4-ядерным процессором с частотой 1,3 ГГц и оперативной памятью объемом 1 Гб.

Две SIM-карты предоставляют новые возможности — вы можете использовать сети двух операторов одновременно и разделять линии для разных звонков. К тому же, вы сможете сэкономить, выбирая самые выгодные тарифы на связь и 3G.

Отличительной характеристикой новых смартфонов является качество съемки благодаря камере 8.0 MП с автофокусом. Кроме того, фронтальная камера в 2.0 MП позволит вам делать качественные автопортреты и совершать видеозвонки.

Новые модели работают под управлением ОС Android 4.4 KitKat и обладают набором предварительно установленных приложений для работы с документами, хранения файлов в «облаках», чтения электронных книг со встроенной библиотекой и книжным магазином, навигации и др.

Стоимость MultiPhone 5453 DUO составляет 6 тыс. рублей, MultiPhone 5504 DUO — 6,5 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров