Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2014г.
--
1 Сентября 2014г.

Интернет в телевизоре с Haier Android TV

Версия для печати

Компания Haier представила в России телевизионную приставку Haier Android TV.

Приставка Haier Android TV — полнофункциональный мини-компьютер, способный расширить возможности телевизора или монитора, добавляя к ним все преимущества операционной системы Android и безграничность Интернета.

Благодаря компактным размерам и встроенному Wi-Fi модулю, организовать Интернет в телевизоре можно быстро и незаметно, просто подсоединив устройство к HDMI-порту видеопанели. Приставка работает под управлением операционной системы Android и оснащена процессором с двумя ядрами ARM Cortex A9 1,6 ГГц с 3D-ускорителем, обеспечивая возможность быстрой обработки сложной графики при воспроизведении контента высокого разрешения.

Haier Android TV

Одним из ключевых преимуществ новинки является наличие двухстороннего пульта управления с QWERTY-клавиатурой и встроенным гироскопом. Он не только позволит управлять настройками воспроизведения, но и значительно упростит набор текста.

QWERTY-клавиатура

В приставке Haier Android TV реализован стандарт беспроводной передачи данных Wi-Fi Direct, позволяющий отображать контент с планшета, смартфона или компьютера на вашем телевизоре по беспроводной связи и управлять при помощи этих устройств.

Рекомендованная розничная цена приставки Haier Android TV — 4 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров