Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2014г.
--
1 Сентября 2014г.

Маленькая Италия в кармане: новые смартфоны BQ

Версия для печати

В России представлены новые смартфоны BQ Venice и BQ Milan. Устройства поступили в продажу по лучшей цене на рынке, поэтому своя «маленькая Италия» теперь может появиться у каждого: BQ Milan с тремя сменными задними панелями в комплекте предлагается за 3,3 тыс. рублей, а BQ Venice с 4,7-дюймовым дисплеем — за 3,2 тыс. рублей.

BQ Milan — смартфон на базе Android 4.2, работает на двухъядерном процессоре MediaTek MT6572 и оснащен большим пятидюймовым дисплеем с разрешением 480 x 854 пикселей. В устройстве имеются два модуля беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, а также слоты для двух SIM-карт, способных работать в одновременном режиме. Выходить в интернет, проверять почту, отвечать на sms — все это можно делать, используя оба телефонных номера. Кроме того, BQ Milan порадует своих владельцев тремя сменными комплектными панелями, выполненными в сочных и ярких цветах.

BQ Milan

Внутри BQ Venice находится двухъядерный процессор MediaTek MT6572, работающий с тактовой частотой 1,3 МГц. Большой 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 480 x 854 пикселей прекрасно справляется с задачей отображения фильмов и видеороликов в отличном качестве, просмотра фотографий, чтения книг. Встроенных модули беспроводной связи — Wi-Fi, GPS, Bluetooth, а также поддержка microSD емкостью до 32 Гб, превращает BQ Venice в многофункциональное устройство с неординарным и притягательным дизайном.

BQ Venice

Подарить себе маленькую Италию с BQ Venice и BQ Milan можно будет уже в первых числах осени.

Бренд BQ появился на российском рынке в 2013 году. Эксклюзивным дистрибутором продукции бренда BQ в России является ООО «Новая линия».

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров