Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2014г.
--
1 Сентября 2014г.

Новинки ARCHOS на IFA 2014

Версия для печати

Компания ARCHOS представит на выставке IFA 2014 в Берлине (5-9 сентября 2014 г) новые серии мобильных гаджетов и устройств для «умного дома». Посетители смогут первыми увидеть смартфоны Platinum, планшетный компьютер 101 Oxygen, устройства Cesium на базе Windows и Windows Phone, а также серию «умных гаджетов».

Несмотря на невысокую стоимость (всего 5,9 тыс. рублей), новый смартфон ARCHOS 50b Platinum удивит пользователей своими возможностями. Этот аппарат оснащен 4-ядерным процессором и 5-дюймовым IPS-экраном. Новинка поддерживает установку двух SIM-карт и способна воспроизводить видео в режиме Full HD. Светочувствительная основная камера оборудована матрицей с разрешением 8 МП и светодиодной вспышкой для получения снимков высокого качества. Стоит отметить и наличие фронтальной 2-мегапиксельной камеры.

ARCHOS 50b Platinum

ARCHOS 50b Platinum работает под управлением операционной системы Android 4.4. В продажу устройство поступит уже в сентябре 2014 года. В комплекте с аппаратом будут поставляться задние панели трех разных цветов и карта памяти microSD объемом 8 ГБ. Кроме того, в следующем месяце можно будет приобрести и компактную версию смартфона, ARCHOS 45c Platinum. Ее ориентировочная стоимость составит 5,4 тыс. рублей.

ARCHOS 101 Oxygen — новый планшет на основе ОС Android. Устройство получило процессор с четырьмя ядрами ARM Cortex-A17, 1,5 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной. Его мощности будет более чем достаточно для запуска самых сложных и требовательных к ресурсам приложений, при этом новинка порадует невысоким ценником даже самых экономных покупателей. Гаджет сочетает в себе большой Full HD дисплей и легкий и тонкий корпус. ARCHOS 101 Oxygen появится в продаже в октябре по цене 10 тыс. рублей.

ARCHOS 101 Oxygen

ARCHOS 9 PC, выпущенный в 2009 году, стал одним из первых инновационных продуктов на базе Windows 7. На этот раз компания удивит смартфоном ARCHOS 40 Cesium и планшетом ARCHOS 80 Cesium, работающими на основе операционных систем от Microsoft.

Смартфон ARCHOS 40 Cesium — мощный и доступный смартфон на базе Windows Phone 8.1 с ярким 4-дюймовым дисплеем. В его основе лежит 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 200. Начиная с сентября 2014 года, устройство можно будет приобрести в черном, желтом и синем исполнении по цене 4 тыс. рублей.

ARCHOS 40 Cesium

ARCHOS 80 Cesium — планшет на базе 4-ядерного процессора Intel с 8-дюймовым IPS-экраном, разрешение которого составляет 1280 x 800 точек. Новинка работает под управлением Windows 8.1, а потому позволит в полной мере реализовать опыт взаимодействия с настольными системами на мобильном устройстве. Продажи ARCHOS 80 Cesium начнутся в октябре 2014 года. Цена планшета составит 7,5 тыс. рублей.

ARCHOS расширяет экосистему устройств для «умного дома», обновляя уже существующие линейки и выпуская принципиально новые гаджеты. В сентябре 2014 г. в продажу поступит Weather Station — устройство, совместимое со смартфонами и планшетами на базе iOS и Android. Погодная станция позволит в режиме реального времени получать информацию о температуре воздуха, влажности, уровне шума и атмосферном давлении. Устройство может использоваться как в помещении, так и под открытым небом. ARCHOS Weather Station реализует концепцию ARCHOS Smart Home: уникальный дизайн, беспроводное подключение, простейшую установку и использование. Цена гаджета составит 7,5 тыс. рублей.

ARCHOS Weather Station

Кроме того, на выставке будут представлены:

ARCHOS Music Light — настольная лампа, способная воспроизводить музыку со смартфона или планшета по протоколу Bluetooth. ARCHOS Music Light совместима с устройствами на базе iOS, Android и Windows и будет продаваться по цене 2,5 тыс. рублей.

ARCHOS Music Beany — необычный головной убор со встроенными наушниками, которые подключаются к мобильным устройствам через Bluetooth и поддерживаются любой платформой. Стоимость новинки составит 1,5 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров