Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Август 2014г.
--
29 Августа 2014г.

Планшеты PocketBook SURFpad 4: «эска», «эмка» и «элька» по одной цене

Версия для печати

Компания PocketBook представила продуктовую линейку PocketBook SURFpad 4, состоящую из трех 8-ядерных планшетов, работающих под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat.

Все три модели будут продаваться по одной цене. Это новая концепция PocketBook, позволяющая упростить выбор планшета. Будущему владельцу предстоит лишь определиться с размером экрана, тогда как раньше приходилось искать компромисс между подходящим экраном и доступной ценой. В своем роде это первый опыт, который призван изменить нынешнюю концепцию ценообразования. Впервые планшеты PocketBook SURFpad 4 будут показаны широкой публике на выставке IFA 2014 в Германии в сентябре этого года.

PocketBook SURFpad 4L

Планшеты серии PocketBook SURFpad 4 получили буквенное название в зависимости от размера диагонали экранов. Так, наиболее миниатюрный 7-дюймовый представитель линейки называется PocketBook SURFpad 4S, планшет с диагональю 7,85" — PocketBook SURFpad 4М, а устройство с экраном 9,7" — PocketBook SURFpad 4L. В моделях PocketBook SURFpad 4M и 4L установлены IPS экраны Retina с высоким разрешением 2048 х 1536, а 7-дюймовая версия S получила экран с разрешением 1920 х 1200, которое немного превышает формат Full HD. Соотношение сторон экрана в модели S составляет 16:10, а в моделях M и L — 4:3.

Устройства оснащены 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб на внутреннем флэш-накопителе. Помимо этого в наличии слот для micro SDHC и SDXC карт. Новые планшеты имеют практически все технологии современных гаджетов: датчик гравитации, 2-диапазонный Wi-Fi, поддержка 3G (слот microSIM) и Bluetooth 4.0. Также все три модели оснащены встроенным GPS, что позволит использовать планшет в качестве навигатора. На радость любителям современных игр все три планшета имеют 4-ядерный графический процессор.

PocketBook SURFpad 4 L получил батарею емкостью 8000 мА*ч, в то время как в PocketBook SURFpad 4M и PocketBook SURFpad 4S установлены аккумуляторы по 4000 мА*ч.

Планшеты PocketBook SURFpad 4 поддерживают беспроводную технологию передачи мультимедийных данных Miracast, которая дает возможность в реальном времени транслировать видео- и аудио-контент на другие устройства.

Планшеты оснащены двумя камерами: основной (8 МП) с автофокусом для создания качественных снимков высокого разрешения и фронтальной (2 МП) focusfree — для видеозвонков. Динамики на лицевой поверхности по бокам экрана обеспечивают объемное стереозвучание. Слушать радио можно не только онлайн, но и благодаря встроенному FM-тюнеру. Также новая линейка PocketBook SURFpad 4 получит фирменный пакет предустановленных приложений PocketBook. В комплекте с планшетами поставляется фирменное зарядное устройство PocketBook на 2А и USB кабель.

В продаже в России новые планшеты PocketBook SURFpad 4 ожидаются в середине осени 2014 года. Рекомендованная розничная цена на все три устройства будет едина — 9 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров