Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Август 2014г.
--
28 Августа 2014г.

HTC Desire 510: доступный LTE-смартфон

Версия для печати

Компания HTC представила смартфон HTC Desire 510, поддерживающий работу в сетях 4G.

Благодаря поддержке сетей стандарта LTE новинка отличается высокой скоростью загрузки и потоковой передачи данных. Оснащенный 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 410 с тактовой частотой 1,2 ГГц смартфон Desire 510 обеспечивает плавную работу и высокую производительность в режиме многозадачности.

HTC Desire 510

Пользователи HTC Desire 510 могут не тревожиться о нехватке места для любимых приложений, игр, музыки или фильмов — смартфон оснащен встроенной памятью на 8 Гб и слотом для карты microSD объемом до 128 Гб.

4,7-дюймовый дисплей HTC Desire 510 позволяет комфортно смотреть видео, играть, прокладывать маршруты в системе навигации. Вместе с технологией HTC BlinkFeed новый смартфон дает быстрый и легкий доступ к обновлениям из социальных сетей и популярных RSS-каналов, позволяя его владельцу постоянно быть в курсе событий.

Поликарбонатный корпус устройства выполнен в белом и сером цветах. Смартфон приятен на ощупь, отлично ложится в руку и удобно размещается в кармане. HTC Desire 510 с возможностями персональной настройки дополнен инновационным чехлом HTC Dot View. Пользователи могут отвечать на звонок, не открывая чехла, и настраивать аксессуар под свой вкус, выбирая одну из 18 тем или любую из фотографий Галереи. В результате можно создать собственное матричное изображение фона, которое отражает настроение и индивидуальность владельца.

Смартфон HTC Desire 510, поддерживающий Android 4.4 с интерфейсом HTC Sense, дарит пользователям новый опыт взаимодействия с мобильным устройством по доступной цене. Новый смартфон HTC Desire 510 будет доступен в России в октябре.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров