Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Август 2014г.
--
26 Августа 2014г.

Acer Iconia Tab 7: планшет и телефон в одном

Версия для печати

В России начались продажи нового планшета Acer Iconia Tab 7 с 7-дюймовым экраном. Планшет продается в двух конфигурациях — Acer Iconia Tab 7 и Tab 7 HD.

Acer Iconia Tab 7 отличается минималистическим дизайном, алюминиевым корпусом и имеет анодированное серебряное покрытие на задней крышке. Благодаря тонкому корпусу (0,89 см), небольшой ширине (11,6 см) и малому весу (298 г) планшет Acer Iconia Tab 7 удобно лежит в руке, что позволяет без труда осуществлять вызовы и серфить в Интернете. Тем не менее он оснащен достаточно большим экраном для комфортного просмотра текстовых документов и видео.

Acer Iconia Tab 7

Благодаря технологии ZeroAirGap, когда между матрицей и экраном отсутствует воздушная прослойка, планшет практически не бликует на солнце и лучше передает цвета.

Планшет построен на базе 4-ядерного процессора, работает под управлением ОС Android 4.4 (KitKat), а также оснащен двумя камерами, поддерживает голосовую связь и передачу данных в сетях 3G и Wi-Fi.

7-дюймовый экран обеспечивает четкость изображений с разрешением HD до 1280 x 800 пикселей, а поддержка технологии IPS гарантирует резкость, яркость цветов и широкие углы обзора. При частых прикосновениях к экрану он может быстро загрязняться, но только не у планшета Acer Iconia Tab 7. Благодаря специальному олеофобному покрытию, препятствующему возникновению следов отпечатков пальцев, на поверхности планшета будет появляться меньше различных пятен, и его будет легче очищать.

Стоимость Acer Iconia Tab 7 составляет 6 тыс. рублей, Acer Iconia Tab 7 HD — 7 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров