Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Август 2014г.
--
20 Августа 2014г.

Аксессуары Cat превратят смартфон и планшет в защищенный

Версия для печати

Компания Cat сообщила о выходе на российский рынок коллекции аксессуаров 2014 для смартфонов и планшетов.

Компания выпустила линейку ударопрочных чехлов, которые защищают смартфон или планшет от падения и механических воздействий. Аксессуары выполнены из материала S.A.I.F. Особенностью данного материала является способность адаптироваться к силе внешнего воздействия. Сопротивление, оказываемое материалом, прямо пропорционально этой силе. То есть, в руках при сжимании это мягкий и приятный материал, однако при ударе сопротивляемость резко возрастает, создавая прочную механическую защиту корпусу и экрану смартфона или планшета.

Линейка Active Urban, уже доступная в российских магазинах, более сдержана внешне, но при этом является самой разнообразной по количеству моделей. В ней представлены не только чехлы для разных смартфонов, но также есть в наличии все цветах, известные по цветовой гамме смартфона iPhone 5c.

В линейке есть ударопрочные чехлы для смартфонов Samsung S4 и S5 и планшетов iPad, iPad Air и iPad mini.

Серия аксессуаров Active Utility имеет в основе защитные корпуса из поликарбоната и предназначена для владельцев смартфонов iPhone 4s и 5/5s, ведущих активный образ жизни, путешественников и спортсменов. Чехлы этой серии надежно защищают устройство при падении на твердую поверхность.

Active Signature является флагманской линейкой. Ее отличает присутствие металла в конструкции и безупречная внешность. В этой линейке также представлены аксессуары для популярных смартфонов (iPhone 5s/5c и Samsung S4/S5), а также для планшетов iPad Air и iPad mini (Retina).

Аксессуары серии Active Urban уже доступны в продаже в российской рознице по ценам от 1,4 до 2,5 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров