Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Август 2014г.
--
19 Августа 2014г.

Продажи HTC Desire 610 стартуют в августе

Версия для печати

Компания HTC сообщила о начале продаж смартфона HTC Desire 610 в розничной сети DNS и фирменных магазинах HTC.

Настоящий компактный центр развлечений, новый смартфон обладает мощными функциями создания и воспроизведения контента. Среди других преимуществ новинки — 4,7-дюймовый экран, передовая функция HTC BlinkFeed и потрясающее звучание с двойными фронтальными динамиками HTC BoomSound.

HTC Desire 610

HTC Desire 610 обладает четырехъядерным процессором, обеспечивающим уверенную и быструю работу всех приложений. Смартфон также поддерживает технологию передачи данных 4G LTE.

Кроме того, HTC Desire 610 позволяет с легкостью редактировать фотографии и автоматически создавать динамичные видеоролики Zoe на основе отснятых фото и видео. В руках пользователя оказывается настоящая мобильная видеостудия. С новым смартфоном легко делиться яркими моментами с друзьями, членами семьи и пользователями социальных сетей.

HTC BlinkFeed отобразит и соберет потоки новостей и обновлений из социальных сетей и позволит мгновенно ознакомиться с последней информацией. Смартфон отображает контент от более чем 1000 партнеров, а обновленный интерфейс HTC BlinkFeed с плавной прокруткой и динамически обновляемой раскладкой позволит владельцу новинки держать руку на пульсе современной жизни.

Рекомендуемая розничная цена смартфона — 12 тыс. рублей.

Ссылки по теме:
HTC Desire 816 и 610: новые смартфоны среднего ценового сегмента

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров