Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Август 2014г.
--
15 Августа 2014г.

ADATA выпускает 2,5-дюймовые SSD промышленного применения

Версия для печати

Компания ADATA Technology выпустила 2,5-дюймовые твердотельные накопители ISSS312 промышленного класса с поддержкой интерфейса SATA III (6 Гбайт/с) и пониженным энергопотреблением.

Накопители ADATA ISSS312 выпускаются с емкостью от 8 до 256 Гб. Они могут применяться в системах автоматизирования, встраиваемых устройствах, сетевом и медицинском оборудовании, системах наблюдения, в военных и многих других отраслях.

Твердотельные накопители ADATA ISSS312

Твердотельные накопители ADATA ISSS312 используют типы памяти MLC, A+ SLC, и SLC со скоростью последовательного доступа (чтения / записи) до 530 / 500 Мб/с и средним временем безотказной работы до 2 млн часов. Кроме того, низкое энергопотребление в 2 Вт сэкономит электроэнергию и продлит общий срок жизни устройств. Обладая отличными производительностью и запасом прочности, накопители ISSS312 идеально подходят для применения в промышленных системах. Устройства поддерживают рабочие температуры от -40°C до +85°C, что позволяет использовать их в высокопроизводительных приборах и оборудовании в самых суровых условиях.

Чтобы отвечать требованиям к производительности и стоимости различных производственных процессов, ADATA разработала накопители с памятью A+ SLC, обладающей в три раза большей производительностью, стабильностью и сроком жизни, чем MLC, и приближающимися к показателям накопителей с SLC всего за 20% от их стоимости. Таким образом, диски ISSS312 являются лучшим выбором для клиентов, которые нуждаются в апгрейде для повышения производительности, но ограничены в средствах.

Твердотельные накопители ISSS312 обладают целым комплексом дополнительных функций. Поддержка технологии S.M.A.R.T. позволяет автоматически оценивать состояние накопителя для эффективной защиты данных, а высочайший уровень защиты от потери питания (PLP), сочетающий программные и аппаратные решения с особыми функциями прошивки, предотвращает повреждения системы при внезапных перебоях электропитания. Кроме того, накопители ISSS312 поддерживают код исправления ошибок (ECC), защиту от записи, быстрое удаление данных и распределение нагрузки. Программа ADATA SSD Toolbox поможет пользователям получить больше информации о твердотельном накопителе и быстро изменить системные настройки. Обладая высочайшими уровнями стабильности и надежности, накопители ISSS312 2.5" SATA 6Gb/s обеспечат максимальную безопасность данных при промышленном использовании.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров