Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Август 2014г.
--
15 Августа 2014г.

bb-mobile Techno 9.7 3G: первый Android-клон iPad Air

Версия для печати

Компания «Бизнес-Бюро» представила очередной планшет с передранным у американцев дизайном — на сей раз тщательному копированию подвергся iPad Air.

bb-mobile Techno 9.7 3G располагает точно таким же металлическим корпусом — и по качеству, и по размерам, и по пропорциям. В частности, у bb-mobile Techno 9.7 3G такие же тонкие рамки слева и справа от экрана — в отличие от гораздо более громоздких «клонов» предыдущих модификаций iPad, где указанные элементы были заметно шире. Как следствие, к новинке bb-mobile подходят практически все чехлы, созданные для iPad Air.

bb-mobile Techno 9.7 3G

В плане «железной» начинки bb-mobile Techno 9.7 3G даже «обходит» заморский оригинал. «Российский» планшет базируется на 4-ядерном 1,3-гигагерцевом процессоре MediaTek MT8382 и имеет слот для карт памяти microSD. Емкость встроенного аккумулятора составляет 6 000 мА*ч.

В планшете установлены беспроводные модули Bluetooth, Wi-Fi, GPS, 3G. Модем для сотовых сетей предназначен не только для передачи данных, но и для голосовой связи и обмена SMS. В комплект поставки bb-mobile Techno 9.7 3G входит стереогарнитура.

Среди прочих особенностей планшета — 8-гигабайтный накопитель, камеры на 0,3 и 5 Мп, ОС Android 4.2.2 Jelly Bean. Разрешение 9,7-дюймового IPS-экрана составляет 1024 х 768 точек. В комплекте с bb-mobile Techno 9.7 3G поставляется стилус для управления, рисования и создания рукописных заметок.

bb-mobile Techno 9.7 3G

Стоимость планшета bb-mobile Techno 9.7 3G составляет 8 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров