Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Август 2014г.
--
13 Августа 2014г.

Смартфон teXet X8: восьмиядерная мощь

Версия для печати

Семейство пятидюймовых смартфонов teXet пополнилось моделью teXet X8. Основная особенность новинки — восьмиядерный процессор MediaTek 6592.

Процессор MediaTek MT6592 с частотой 1,7 ГГц работает на 8 ядрах, которые параллельно участвуют в обработке данных и обеспечивают наибольшую производительность среди моделей бюджетного класса. В первую очередь, это заметно по мгновенным переходам между приложениями теперь скорость запуска и обработки данных заметно выше. Конечно же, быстродействие процессора влияет на игры. С teXet X8 3D гонки и шутеры станут по-настоящему молниеносными, а свобода игрока не будет ничем ограничена.

teXet X8

Кроме того, смартфон оборудован графическим процессором Mali-450MP, 1 Гб ОЗУ, 8 Гб постоянной флэш-памяти, слотом для карт формата microSD (до 32 Гб).

teXet X8 поддерживает беспроводные технологии 3G, GPS, Wi-Fi, Bluetooth, работает с двумя SIM-картами.

5-дюймовый экран модели выполнен по технологии IPS с qHD разрешением 540 x 960 точек, что позволяет передавать все самые тонкие оттенки цветов.

Смартфон teXet X8 оснащен основной камерой 8 Мп, которая снимает фото с разрешением 3200 х 2400 пикселей, а фронтальная камера в 2 Мп позволит общаться по скайпу или делать качественные селфи.

Приятным дополнением к преимуществам модели является ее комплектность — в набор поставляемых аксессуаров помимо USB-кабеля, зарядного устройства и наушников входит чехол-книжка, а также дополнительная задняя панель белого цвета.

Рекомендованная розничная цена смартфона teXet X8 составляет 8,5 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров