Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Август 2014г.
--
11 Августа 2014г.

Ридер PocketBook 840 уже в продаже

Версия для печати

Компания PocketBook сообщила о начале продаж PocketBook 840 — премиального 8-дюймового E Ink ридера со светодиодной подсветкой.

Благодаря оптимальному размеру экрана новый ридер PocketBook 840 станет отличным выбором для читателей специальной литературы, периодики, а также тех, кто часто имеет дело с графиками и таблицами в форматах PDF и Djvu. PocketBook 840 может стать подспорьем для школьников и студентов, ведь 8 дюймов — размер максимально приближенный к формату большинства учебников. Кроме того, ридер дает возможность прямо во время чтения делать пометки на полях и писать комментарии к отдельным отрывкам текста, что особенно удобно при чтении, например, на иностранном языке. PocketBook 840

Экран PocketBook 840 разработан на основе технологии E Ink Pearl и обладает самым высоким разрешением среди подобных устройств — 1600 x 1200 точек. Такое разрешение дает возможность регулировать размер шрифта от минимального до максимального без потери четкости. Встроенная диодная подсветка экрана позволит наслаждаться чтением вне зависимости от освещения.

Отличительной чертой корпуса PocketBook 840 является гладкая монолитная лицевая панель из матового антибликового материала. Справа от экрана размещена прорезиненная полоска с кнопками для удержания устройства в руках и перелистывания страниц.

Ридер поддерживает более 20 популярных текстовых и графических форматов, а также содержит набор предустановленных словарей ABBYY Lingvo. С помощью PocketBook 840 можно слушать музыку в формате MP3, а также озвучивать текстовые файлы благодаря функции Text-to-Speech. Доступ в интернет через встроенный модуль Wi-Fi открывает возможности для общения в социальных сетях с помощью сервиса ReadRate.com, а предустановленные сервисы Dropbox и «Книги по email» позволят передавать контент на устройство без подключения к ПК.

Стоимость ридера PocketBook 840 составляет 9 900 рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров