Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Август 2014г.
--
7 Августа 2014г.

Prestigio MultiPhone 5508 DUO: смартфон с 8-ядерным процессором по доступной цене

Версия для печати

Компания Prestigio представила новый флагманский смартфон Prestigio MultiPhone 5508 DUO.

Восемь ядер процессора MediaTek MT6592 работают независимо друг от друга. Включаясь вместе, они способны без проблем воспроизводить даже самые ресурсоемкие приложения. Для задач попроще задействуется одно ядро. При этом энергия батареи тратится только на него, и общий заряд расходуется значительно дольше. Такие возможности позволяют добиться ровной работы в режиме многозадачности. Процессор эффективно управляет одновременной работой множества приложений разного уровня сложности. Высокое качество графики в MultiPhone 5508 DUO обеспечивает 4-ядерный графический процессор Mali-450 MP4.

Prestigio MultiPhone 5508 DUO

Prestigio MultiPhone 5508 DUO оборудован 5-дюймовым IPS дисплеем с HD разрешением 720 x 1280 точек, выполненным по технологии OGS (One Glass Solution), которая обеспечивает высокую яркость экрана и большие углы обзора. Экран надежно защищен от царапин и других внешних повреждений благодаря покрытию DragonTrail японского концерна Asahi Glass.

Минималистичный дизайн, четкие контуры и использование металла придают смартфону премиальный вид. В основном комплекте вместе с телефоном поставляется элегантный чехол-накладка. Отличным аксессуаром к смартфону станет спортивный браслет Prestigio, который за считаные секунды синхронизируется с устройством и начинает передавать на него данные о вашей активности в течение дня, а в дальнейшем — накапливать и анализировать их с помощью приложения.

MultiPhone 5508 DUO позволит вам запечатлеть важные и незабываемые моменты вашей жизни. 13-мегапиксельная камера на задней панели оснащена автофокусом, сдвоенной светодиодной вспышкой, а также обратной подсветкой BSI. 5-мегапиксельная фронтальная камера обеспечит качественную съемку автопортретов в стиле «селфи».

Смартфон работает на базе последней версии ОС Android 4.4 KitKat. Две SIM-карты позволяют использовать сети двух операторов одновременно и разделять линии для разных звонков.

Стоимость Prestigio MultiPhone 5508 DUO составляет 11 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров