Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Август 2014г.
--
5 Августа 2014г.

Смартфон Cat B15Q: солидная производительность, одетая в прочную броню

Версия для печати

Компания Тринити Фэлконс объявила о начале продаж смартфона Cat B15Q.

Cat B15Q — это первый и единственный на сегодня в России защищенный по стандарту IP67 смартфон повышенной ударопрочности с операционной системой Android 4.4. KitKat. Cat B15Q относится к тем универсальным гаджетам, которые не боятся суровых условий эксплуатации и могут подойти широкому кругу пользователей.

Смартфон Cat B15Q

Смартфон Cat B15Q понравится любителям экстремального спорта, тем, кто работает в сложных погодных условиях или для представителей суровых мужских профессий. Например, для использования на стройке, в геологоразведочной экспедиции, на буровой вышке, в горах, лесу, на море — где угодно. Также устройство подойдет тем, кто просто боится повредить свой смартфон неосторожным обращением.

Смартфон Cat B15Q

С Cat B15Q можно ничего не бояться: ударопрочный прорезиненный корпус и антиударная внутренняя конструкция позволяют выдерживать падение с 1,8 метра на бетонную поверхность. Смартфон можно погружать в воду на глубину до 1 метра на полчаса. Он не боится перепада температур и способен безотказно работать как в 25-градусный мороз, так и в 55-градусную жару. Большой динамик, двойной микрофон и шумоподавление позволяют спокойно услышать звонок даже при высоком уровне окружающего шума.

В смартфоне установлен 4-ядерный процессор MediaTek с частотой 1,3 ГГц, экран с диагональю 4 дюйма и прочным стеклом Gorilla Glass II, 5-мегапиксельная камера с LED-вспышкой, операционная система Android 4.4 KitKat, а кроме того он защищен по стандарту IP67. В смартфоне Cat B15Q уже установлены некоторые интересные и полезные программы: Waves Audio для профессиональной обработки звука; клавиатура Swiftkey для удобного и быстрого набора текста; трекер Ocearch Shark Tracker, позволяющий следить за акулами в мировом океане в реальном времени.

Рекомендованная розничная цена смартфтона Cat B15Q на российском рынке составляет 15 тыс. рублей.

Устройства и аксессуары Cat создаются компанией Bullitt Mobile Ltd. по заказу корпорации Caterpillar.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров