Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Август 2014г.
--
5 Августа 2014г.

Epic Arena к боям на iOS и Android готова

Версия для печати

Компания Travian Games сообщила о выпуске своей кроссплатформенной трехмерной игры Epic Arena для устройств на базе ОС iOS и Android. Epic Arena — это яростные тактические сражения, доступные пользователям по всему миру на 13 языках.

Игра разработана компанией Shadow Masters и успешно сочетает в себе элементы карточной игры и свободу тактических решений настольных стратегий. В игре Epic Arena пользователи могут сразиться со своими друзьями (или врагами) со всего света и в любое удобное время.

Игроки могут насладиться игрой в однопользовательских миссиях и сражаясь с друзьями в пошаговых боях без ограничений. А для тех, кто действительно хочет использовать свои навыки и стратегическое мышление на полную, в Epic Arena есть режим Blitz, в котором время поединка, отведенное для нанесения поражения оппоненту, ограничено для обоих игроков. Режим Blitz — отличный способ показать другим игрокам скорость своих рефлексов и мощь интеллекта.

Кроме этого, игрокам будут доступны возможности:

  • Командовать войсками одной из противоборствующих сторон: Братства Порядка или Легиона Хаоса. Каждая фракция обладает своим уникальным набором заклинаний и воителей.
  • Отправиться в эпический поход и отточить свои умения в однопользовательских миссиях-головоломках, открывая новые достижения.
  • Переломить ход битвы с помощью особых бонусов. Игроки смогут воспользоваться особыми бонусами для того, чтобы разбить отряды оппонента, победно подняв оружие над поверженными, но всё ещё прекрасно смоделированными телами его воинов!
  • Воспользоваться клетками-усилителями, расположенными на территории арены и дающими войскам бонусы к Повреждениям от Артефактов, Силе Атаки, Защите от Физических или Магических повреждений.
  • Сразиться за звание лучшего и взобраться на самый верх мировой доски достижений Epic Arena
  • Создавать Карты Силы и открывать новые секретные формулы с помощью развитой системы создания предметов.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров