Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июль 2014г.
--
30 Июля 2014г.

Highscreen Omega Prime S: смартфон с 4,7-дюймовым IPS-экраном

Версия для печати

Компания «Вобис Компьютер» начала продажи нового смартфона Highscreen Omega Prime S.

Смартфон оборудован 4,7-дюймовым IPS-экраном с разрешением HD (1280 x 720 точек) и технологией OGS, подразумевающей повышение качества изображения за счет отсутствия воздушной прослойки между ЖК-панелью и сенсорным слоем. В Highscreen Omega Prime S задействованы 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 200 (4 ядра, 1,2 ГГц), поддерживающий 90% современных 3D-игр, и операционная система Android 4.3 Jelly Bean.

Highscreen Omega Prime S

Highscreen Omega Prime S работает и с российской навигационной спутниковой системой ГЛОНАСС, и с американской (GPS). За счет этого достигается более высокая стабильность работы навигационных функций.

Аппарат оснащен 8 Гб встроенной памяти, 1 Гб ОЗУ и слотом для карт microSD. Новинка Highscreen оборудована двумя камерами — с разрешением 2 и 8 мегапикселей (есть автофокус и вспышка), двумя слотами для SIM-карт.

Особенностью Highscreen Omega Prime S также является очень тонкий корпус: его толщина составляет 6,9 мм. В комплект его поставки входят 4 задние крышки: черная, белая, ярко-желтая и сочно-красная.

Стоимость смартфона составляет 8 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров