Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2014г.
--
25 Марта 2014г.

Программа для чтения PocketBook Reader для iOS

Версия для печати

Компания PocketBook выпустила программу для чтения электронных книг для операционной системы iOS.

До недавнего времени приложение PocketBook Reader было доступно только для устройств на базе Android. Его отличительные черты – простой интерфейс с необычным, но удобным круговым меню, поддержка огромного количества форматов, гибкие настройки отображения текста для книг с плавающей и фиксированной версткой.

PocketBook Reader

Приложение позволит с максимальным комфортом читать книги и просматривать документы на iPhone, iPad и iPod touch под управлением iOS 6.0 или более поздней версии. При этом PocketBook Reader максимально оптимизирован для iPhone 5 и экрана Retina.

Пользователям доступны изменения шрифта, яркости, а также режима чтения. Выделив в тексте интересную цитату, можно создать заметку с комментарием, а также поделиться отрывком из произведения или своими мыслями через Twitter, Facebook, SMS или E-Mail.

PocketBook Reader

Любителям читать документы в PDF и DjVu понравится возможность не только увеличить масштаб, выбрать режим «свиток» или альбомную ориентацию текста, но также применить обрезку полей.

По сравнению с другими приложениями для чтения электронного контента для устройств на iOS, PocketBook Reader отличается одним из самых полных списков поддерживаемых форматов: PDF, PDF DRM, EPUB, EPUB DRM, DjVu, TXT, FB2, FB2.zip, acsm. В следующей версии список планируется расширить за счет CHM, HTML и ComicBooks.

Приложение уже доступно для скачивания в iTunes Store, а также в Google Play.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров