Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2013г.
--
28 Ноября 2013г.

Первая в России коллекционная карточная MMORPG вышла на Android

Версия для печати

Одна из самых популярных во всем мире коллекционных карточных MMORPG (ККИ) «Волшебный мир — Мока» появилась в России и доступна в Google Play. Известная на Западе под названием Lies of Astaroth, игра входит в ТОП 10 мобильных игр США, а количество ее загрузок превысило 70 млн. по всему миру.

«Волшебный мир — Мока» — коллекционная карточная MMORPG игра, в которой гармонично сочетаются глубокая тактическая составляющая, простота освоения и великолепная графика. Игроку предстоит пройти через бесчисленное количество сражений, при этом выстраивая свою собственную стратегию ведения боя. Карты в игре различаются по принадлежности к одной из четырех рас, силе атаки, количеству жизней и наличию уникальных способностей. Комбинируя тактические возможности найденных по ходу игры карт и «прокачивая» умения своего персонажа, игрок может составить собственную неповторимую колоду и значительно повысить свои шансы на победу.

Красочная графика, сотни уникальных карт, выполненных в узнаваемом стиле, десятки разрушительных способностей и орды могущественных существ, жаждущих пополнить ряды армии игрока — вот лишь несколько отличительных черт игры «Волшебный мир — Мока».

Помимо столкновений на арене в PvP поединках, игроки могут исследовать более 300 локаций, подземелий и лабиринтов, связанных нетривиальным сюжетом, и объединяться в кланы, чтобы побороться за глобальное господство в мире Мока.

Для пользователей, зарегистрировавшихся на официальном сайте игры до 25 декабря, разработчики приготовили приятный подарок, эквивалентный 800 рублям.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров