Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Октябрь 2013г.
--
9 Октября 2013г.

Засели планету с помощью iPhone и iPad

Версия для печати

Компания Online Science Classroom выпустила новое образовательное приложение «Settle The Planet: push! drag! drop!» для мобильной платформы iOS.

Как следует из названия, вам придется заселить планету, но после двоеточия идет какая-то абракадабра — как это можно сделать что-то там бросая и толкая?

Settle The Planet для iPhone и iPad

Все очень просто, у поселенцев, в роли которых выступают растения и животные, видимо, не хватило денег на ковчеги VIP-класса, поэтому при транспортировке на Землю их будут бесцеремонно сбрасывать при помощи космической конструкции, похожей на гибрид джет-пака и арбалета. Цель — попасть животным или ящиком с растением в континент, на котором он обитает. К примеру, кенгуру будет глупо смотреться в Антарктиде, ровно как и пингвину будет не очень комфортно в пустынях Африки.

Settle The Planet для iPhone и iPad

Вся игра состоит из трех глав. В первых двух вы займетесь непосредственно расселением растений, животных и снабжением их пищей. И с каждым уровнем делать это будет все труднее и труднее, т.к. вращение Земли и всюду снующие метеориты будут всячески усложнять вам жизнь. Но после успешного прохождения первых восьми уровней, вас будет ждать бонусная глава, в которой предстоит бороться с катаклизмами, например, с пожарами, кидая шарик с водой в его эпицентр.

Конечно «Settle the Planet: push! drag! drop!» ориентирована больше на детскую аудиторию. Поэтому если вы ищите обучающие приложения на iPhone и iPad, то эта игра как никакая другая сможет привить вашему ребенку любовь к биологии и географии. Но с другой стороны, отличная идея и ее реализация, графика и физика придется по душе всем любителям аркад с оригинальным геймплеем, поэтому «Settle the Planet: push! drag! drop!» не будет лишним ни на одном устройстве.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров