Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2013г.
--
6 Сентября 2013г.

Мобильное чтение с PocketBook CoverReader

версия для печати

На выставке IFA 2013 в Берлине компания РocketВook продемонстрировала прототип уникального устройства PocketBook CoverReader.

Это тонкая и легкая книжка со встроенным E-Ink экраном, выполненная в формате обложки для смартфона Samsung Galaxy S4. В дальнейшем компания планирует расширить линейку этих устройств для смартфонов HTC, Sony, а также для других моделей смартфонов Samsung.

PocketBook CoverReader

С PocketBook CoverReader любители читать на смартфонах получают возможность делать это безопасно для зрения. Кроме того чтение на E-Ink экране, который потребляет совсем немного энергии, меньше разряжает батарейку смартфона, заряда которой так часто не хватает.

PocketBook CoverReader легко подключается к смартфону и дает возможность не только читать любимые книги, но и просматривать документы, сообщения электронной почты или читать тексты из интернета на совершенно безопасном для зрения E-Ink экране. Кроме того, на E-nk экран можно выводить информационные сообщения о пропущенных звонках или принятых SMS-сообщениях. Также PocketBook CoverReader защищает основной экран смартфона, являясь также обложкой для него.

PocketBook CoverReader

Начало продаж устройства в России запланировано на середину октября этого года. Цена будет сообщена дополнительно.





’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров