Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июнь 2013г.
--
20 Июня 2013г.

Вся школьная литература в Prestigio MultiReader 5474

версия для печати

С наступлением летних каникул компания Prestigio запускает специальный проект для российских школьников. В июне в продажу поступает электронный ридер Prestigio MultiReader 5474 с литературой из учебной программы для 5-11 классов.

В устройстве создан каталог, который разделен на категории по классам. Каждая из категорий содержит все произведения в алфавитном порядке. Это даст школьникам возможность отправиться в лагерь или на отдых с родителями без перерыва в подготовке к новому учебному году.

Для чтения книг в MultiReader 5474 установлена программа Prestigio eReader, предоставляющая доступ к 620 тыс. книгам на 24 языках, 30 тыс. из которых являются бесплатными. Наличие WiFi позволяет загружать любые совместимые приложения из Google Play, а также обновлять прошивку «в один клик».

Prestigio MultiReader 5474 — многофункциональное устройство на платформе Android 4.1, которое позволяет не только читать электронные книги, но и смотреть фильмы, слушать музыку, создавать фотоальбомы. Устройство оснащено 7-дюймовым дисплеем с разрешением 480 х 800 точек и гигагерцевым процессором Boxchip A13. Ридер оборудован 4 Гб встроенной памяти с возможностью установки карты microSD объемом до 32 Гб и портом USB, через который можно подключить 3G-модем, флешку или внешний жесткий диск, мышку и клавиатуру.

Аккумулятор емкостью 3 200 мА*ч позволяет использовать Prestigio MultiReader 5474 до 10 часов подряд в режиме чтения или до 4 часов в режиме проигрывания видео.

Стоимость Prestigio MultiReader 5474 составляет 2 780 рублей.





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров