Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июнь 2013г.
--
20 Июня 2013г.

Английские скороговорки на мобильных устройствах

версия для печати

Компания Online Science Classroom выпустила образовательное приложение Carton Tongue Twister для планшетов iPad и смартфонов iPhone.

Английский язык очень популярен. Его с удовольствием изучают и дети, и взрослые. Замечательным дополнением к основным учебным материалам по английскому языку будет приложение Carton Tongue Twister. Его можно взять с собой в дорогу или на отдых, заниматься с ним дома или на уроках.

Это сборник английских скороговорок, которые разделены на три категории сложности. Простые — для начинающих изучать язык, посложнее — для более опытных. Чтобы достичь мастерства в произношении скороговорок, нужно много тренироваться. Делать это с приложением Carton Tongue Twister весело и интересно.

Процесс обучения превращается в увлекательную игру, в которой пользователь ищет сюрпризы, спрятанные в действиях анимационных героев.

Каждую скороговорку можно прослушать в двух скоростных режимах: медленном и быстром. Аудиозаписи выполнены профессиональным диктором. Благодаря записям, вы сможете узнать правильное произношение звуков и слов, а также проговорить скороговорку хором с диктором.

Видео:





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров