Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2012г.
--
15 Ноября 2012г.

Смартфон Tonino Lamborghini TL700: сталь, золото, крокодиловая кожа

версия для печати

Компания Tonino Lamborghini представила TL700 Limited Edition — роскошный смартфон для успешных людей, выпущенный ограниченной серией 650 аппаратов.

Смартфон представлен в двух сочетаниях — металл с черным цветом (TL701) и розовое золото (TL702). Металлический и черный окрас первой модели гармонично дополняет вставка из черной натуральной крокодиловой кожи.

Во второй модели используется сталь с покрытием из розового золота, что придает ей женственность и подчеркивает статус обладательницы смартфона.

Смартфон TL700 Limited Edition объединяет в себе использование выдающихся по качеству и надежности материалов: износостойкая нержавеющая сталь AISI 316L, стекло из сапфира, которое надежно защитит экран от царапин и повреждений, и, конечно, безупречная сборка швейцарских мастеров. На оборотной стороне TL700 нанесен рельефный логотип Tonino Lamborghini с подписью г-на Тонино Ламборгини и уникальный серийный номер.

Розничная цена — 90 000 — 100 000 рублей.

Собственно, после этого о технических характеристиках ЭТОГО смартфона можно и не писать :) Вкратце, экран с диагональю 3,7 дюйма и разрешением 800 x 480 точек, 4 Гб флэш-памяти, Android 2.3, процессор неизвестно какой двухъядерный, 3G, GPS, Wi-Fi, Bluetooth, камера 5МП.

Между прочим, синьор Тонино никак не связан с автомобильным бизнесом семьи, который был основан его отцом Ферруччо в конце 1963 года, а сегодня принадлежат AUDI-VW AG Group.





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров