Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2012г.
--
15 Ноября 2012г.

GlobusGPS GL-900 Sky: GPS-навигатор на базе Android

версия для печати

Компания GlobusGPS выпустила в продажу новый навигатор-смартфон GlobusGPS GL-900 Sky.

Это навигатор на операционной системе Android 4.0.4, со встроенными модулями WiFi, Bluetooth и 3G, 5-дюймовым экраном с разрешением 800 х 480 точек и поддержкой рукописного ввода.

Навигатор GlobusGPS GL-900 Sky работает на 2-ядерном гигагерцовом процессоре MT6577 с графическим 3D-ускорителем, оснащен 4 Гб встроенной памяти, поддерживает работу с 2 SIM-картами.

Устройство оборудовано двумя камерами, FM-радио, аналоговым телевизионным приемником. В навигаторе установлена лицензионная программа навигации ПРОГОРОД с динамическим обновлением карт и событий (аварии, ремонт дороги и.т.д.), построением маршрута с учетом информации о пробках, контролем камер измерения скорости, голосовыми подсказками и 3D-развязками.

Корпус навигатора обтекаемой формы толщиной 10 мм выполнен из черного пластика. Съемный литий-ионный аккумулятор емкостью 2 500 мА*ч позволяет использовать устройство около 3 часов в режиме навигации без подзарядки, 3 часа в режиме разговора и около 100 часов в режиме ожидания (по данным производителя).

Средняя розничная цена устройства составляет 10 тыс. рублей.





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров