Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Август 2012г.
--
31 Августа 2012г.

teXet TB-723А: ридер на ОС Android 4.0.3

версия для печати

Новый ридер-планшет с цветным емкостным TFT дисплеем представила компания «Электронные системы „Алкотел”».

Устройство teXet TB-723А работает под управлением ОС Android 4.0.3 (Ice Cream Sandwich) на процессоре Boxchip A13 Cortex A8 с тактовой частотой 1,2 ГГц, оснащено 4 Гб встроенной памяти и слотом расширения microSDHC (карты объемом до 16 Гб).

teXet TB-723А - ридер на ОС Android 4.0.3

Ридер с 7-дюймовым экраном (разрешение 480 х 800 точек) помещен в корпус толщиной 8,9 мм и представлен в трех цветовых решениях: титаниум, черный и красный. Разъемы расположены на нижнем торце, а справа на лицевой панели находятся кнопки перелистывания страниц, клавиши «Включить» и «Назад».

Основные и часто используемые функции и настройки вынесены на главный рабочий стол ридера, в нижней части которого расположено карусельное меню. teXet TB-723A поставляется с установленным пакетом ПО, включая приложения Яндекса, новости агентства «РИА Новости», электропочту Mail.Ru, интернет-телевизор SPB TV, «Одноклассники» и др. Встроенный WiFi-модуль обеспечивает доступ в интернет, в т.ч. в онлайн-магазин Google Play, где выставлено множество бесплатных и коммерческих программ.

Рекомендованная розничная цена teXet TB-723A составляет 4 300 рублей.





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров