Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Май 2012г.
--
23 Мая 2012г.

Новые ридеры teXet TB-760HD и TB-860HD

версия для печати

Компания «Электронные системы «Алкотел» представила новые модели электронных ридеров c TFT дисплеями: 7-дюймовый teXet TB-760HD и 8-дюймовый teXet TB-860HD.

Новинки teXet понимают самые востребованные форматы электронных книг, среди которых DJVU, TXT, PDF, FB2, EPUB, PDB, HTML, RTF, MOBI, CHM (а скоро и DOC). Для комфортного использования устройств реализованы настраиваемые параметры: поворот текста на 90, 180 и 270°, выбор цвета и размера шрифта, изменение цвета фона, а также функции сохранения и удаления закладок и сортировка файлов по названию.

TB-860HD

Возможности современного ридера не ограничиваются чтением текстовых файлов, так новые модели воспроизводят FullHD видео с разрешением 1080р в форматах MKV, AVI, H.264, M2TS, FLV, MP4, MOV, MPG, RM/RMVB, TS/TP, VOB, PMP, M4V, 3GP, MPEG. Организовать просмотр контента на большом экране можно, подключив устройство к телевизору с помощью композитного ТВ-кабеля (входит в стандартный комплект поставки).

TB-760HD

Представленные модели — первые ридеры teXet, работающие на процессоре Boxchip E200, который позволяет просматривать видео высокой четкости и обеспечивает быстродействие новинок. Модели TB-760HD и TB-860HD питаются от аккумуляторов емкостью 3 500 мА*ч и 4 200 мА*ч, соответственно.

Устройства воспроизводят аудио (MP3, WMA, OGG, APE, FLAC, AAC, WAV), имеют девять настроек эквалайзера и поддерживают ID3-теги. Они могут выступать в роли цифровых фоторамок, показывая изображения в форматах JPEG, BMP, PNG и GIF в режиме слайд-шоу (в том числе с музыкальным сопровождением).

В качестве дополнительных бонусов уже традиционные для мультимедийной продукции teXet приложения: англо-русский и русско-английский словари, игры («Пять», «Ящики», «Тетрис» и «Сянци»), часы, календарь и калькулятор. Кроме того, пользователю доступны радио и диктофон с записью в формате MP3.

Шлифованный металл придает дизайну ридеров оригинальность и дополнительно защищает устройства от механических повреждений. Дисплей новинок обрамлен тонкой блестящей рамкой, за счет которой книги выглядят элегантно. Пользователям доступно три цветовых решения корпуса: серый, серебристый и коричневый.

Рекомендованная розничная цена TB-760HD составляет 3 000 рублей, TB-860HD — 3 700 рублей.





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров