Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Май 2012г.
--
17 Мая 2012г.

Acer Aspire One 725: нетбук для работы и развлечений

версия для печати

Корпорация Acer представила нетбук Aspire One 725, способный выполнять повседневные задачи, такие как серфинг в сети, просмотр HD видео, редактирование документов, а также работать в многозадачном режиме.

Acer Aspire One 725 построен на платформе AMD APU Fusion, которая включает в себя процессор AMD C и графическую систему AMD Radeon HD 6290, поддерживающую новейшие графические стандарты и обработку изображения в реальном времени.

Нетбук Aspire One 725 комплектуется 11,6-дюймовомым дисплеем Acer CineCrystal со светодиодной подсветкой, разрешением HD и соотношением сторон 16:9. Нетбук оснащен встроенным портом HDMI, с помощью которого его можно легко подключить к проектору, широкоформатному монитору или HD телевизору для просмотра мультимедийного контента на большом экране. Веб-камера высокой четкости Acer HD CrystalEye позволит пользователям оставаться на связи с друзьями.

Acer Aspire One 725 доступен в двух цветовых решениях: голубой (Caribbean blue) и черный (Volcanic black). Благодаря толщине менее одного дюйма и малому весу (1,2 кг), нетбук легко помещается в сумке или рюкзаке.

Acer Aspire One 725 поступит в продажу в России в конце мая 2012 года. Рекомендованная розничная цена составит 13 500 рублей.





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров