Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Май 2012г.
--
5 Мая 2012г.

teXet TM-510R: телефон со степенью защиты IP67 и двумя SIM-картами

версия для печати

Компания «Электронные системы «Алкотел» выпустила защищенный мобильный телефон teXet TM-510R с поддержкой двух SIM-карт.

Корпус новинки изготовлен из прочного пластика, соответствующего международному классу защиты IP67, не боится пыли, ударов и может быть полностью погружено в воду на глубину до одного метра. Разъем microUSB для зарядки и синхронизации с компьютером вынесен на левую грань аппарата и закрыт надежной резиновой заглушкой. Хранить данные возможно на microSD карте (до 16 ГБ), для которой предусмотрен слот под крышкой аккумуляторного отсека, закрепленной двумя стальными болтами; здесь же размещаются SIM-карты. Аппарат поддерживает связь в стандарте GSM 900/1800/1900 и пакетную передачу данных по GPRS, оснащен модулем Bluetooth.

Телефон оснащен цветным ЖК-дисплеем с диагональю 2 дюйма и разрешением 320x240 точек. Новинка поддерживает различные форматы аудио (MP3, AMR, AAC, MID), видео (AVI, 3GP, MP4), электронных книг (TXT, PDB) и графики (JPG, JPEG, BMP, GIF, PNG). teXet TM-510R оснащен FM-радиоприемником и встроенной камерой 1,3 МП, которая, помимо фото, позволяет записывать видео.

Как и другие модели защищенных телефонов teXet, новинка имеет яркий светодиодный фонарик. Еще одно преимущество TM-510R — аккумулятор увеличенной емкости 1 500 мАч, который позволяет оставаться на связи длительное время. Приятным бонусом в стандартной комплектации выступает карабин-держатель на пояс с компактным и удобным компасом.

Рекомендованная розничная цена teXet TM-510R составляет 3 500 рублей.





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров