Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2012г.
--
30 Марта 2012г.

Портативный видеорегистратор ATTACK C1031

версия для печати

Компания «Бюрократ» представляет в России автомобильный видеорегистратор ATTACK C1031. Новинка отличается демократичной ценой, не уступая при этом качеством другим устройствам своего класса.

Новинка оснащена 2-мегапиксельным сенсором и имеет угол обзора до 62°, благодаря чему ни одна важная деталь не останется за кадром. Видеорегистратор ATTACK C1031 обеспечивает видеосъемку с разрешением 640x480 точек, которого достаточно для того, чтобы рассмотреть все ключевые моменты дорожного происшествия. Устройство может работать при минимальном освещении 1 lux, что позволяет использовать его как днем, так и ночью при свете фар.

Благодаря небольшому размеру видеорегистратор не занимает много места на лобовом стекле и в кармане при переноске, а изящный черный глянцевый корпус сделает устройство стильным украшением автомобиля. Регистратор оснащен слотом для карты памяти формата microSD карточки, на которую и записывается видео.

Видеорегистратор ATTACK C1031 поступит в продажу в апреле по ориентировочной розничной цене 1 000 рублей.

Торговая марка ATTACK была создана в середине 2010 года и принадлежит компании ARO GROUP, европейский офис который находится в Праге. Под брендом ATTACK производятся чехлы, сумки и рюкзаки для ноутбуков разных размеров и цветовых сочетаний, а теперь и видеорегистраторы.





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров