Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2012г.
--
22 Марта 2012г.

Func GP-14: игровой плеер на Аndroid

версия для печати

Компания Digital Function (DFunc) выпустила игровой плеер с возможностями планшетного компьютера на ОС Аndroid. Func GP-14 оснащен большим ярким 5-дюймовым дисплеем с разрешением 800х480 точек и поддержкой технологии multi-touch, слотом для карт micro SD и модулем WiFi, 8 Гб встроенной памяти.

Игровой плеер Func GP-14 — это полноценный мультимедийный плеер с возможностью воспроизведения аудио, видео, просмотра фото. В плеере установлены 2 фотокамеры (0,3 МП и 5 МП) с возможностью съемки фото и видео.

Большой экран и WiFi превращают плеер в удобное устройство для интернет-серфинга, общения в социальных сетях и онлайн-месседжерах (ICQ, Qip, MSN). Установив Android Market, вы без труда пополните арсенал любимых игр и полезных программ на GP-14. Крестообразное расположение кнопок на лицевой панели идеально подходит для управления любимыми персонажами и прохождения игровых уровней.

В плеере уже установлено 200 игр. Func GP-14 поддерживает наиболее популярные форматы игр: 8-битные — NES FC, GB, GBC; 16-битные — SMC, SMD, SFC/SNES; 32-битные GBA, MAME; 64-битные — N64 и SONY PS; 3D PSX (480x272), HD 3D (800x480), Android APK; игры на Flash 11 и онлайновые Flash-игры; полноэкранные Touch-игры; игры на основе G-сенсора.

Режим чтения электронных книг также доступен в Func GP-14. Просто закачайте текстовые файлы с расширением TXT, PDF, iReader в плеер и читайте. Меню режима чтения книг включает пункты «Выбор кодировки», «Выбор страницы», «Сделать закладку» и «Режим просмотра» и т.д.

Интерфейс USB позволяет подключить плеер к любому ноутбуку и без дополнительного программного обеспечения синхронизироваться с ним для переноса файлов. Зарядка плеера также происходит через USB соединение.

Приятным дополнением к вышеперечисленным функциям станут 2 стандартных разъема для наушников, микрофон и встроенный динамик. Наличие HDMI выхода позволяет подключать Func GP-14 к большому телевизионному экрану или монитору.

Рекомендованная розничная цена игрового плеера Func GP-14 — 7 500 рублей.





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров