Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2012г.
--
14 Марта 2012г.

Mr.Book FRANK 8: медиаридер с 8-дюймовым цветным экраном

версия для печати

Компания МакЦентр объявила о выводе на российский рынок медиаридера Mr.Book FRANK 8.

Новинка оснащена 8-дюймовым сенсорным TFT экраном с разрешением 600х800 точек, оптимальным для комфортного просмотра видеофильмов, фотографий, чтения книг и документов. В медиаридер, поддерживающий большинство популярных текстовых, графических и видеоформатов, встроены англо-русский и русско-английский словари с возможностью озвучивания выбранных слов.

Mr.Book FRANK 8

Mr.Book FRANK 8 оборудован 8 Гб флэш-памяти, объем которой позволяет хранить на устройстве большое количество информации. Впрочем, медиаридер поддерживает карты памяти различных форматов объемом до 16 Гб. Литиево-полимерный аккумулятор устройства емкостью 2800 мА*ч обеспечивает до 6 часов просмотра видео, 10 часов чтения книг или 27 часов воспроизведения аудио в автономном режиме.

Mr.Book FRANK 8

В медиаридере имеются диктофон, MP3-плеер, а также несколько предустановленных игр. В комплекте с устройством поставляются защитный чехол, легко модифицируемый в удобную подставку для просмотра фильмов, и AV-кабель, благодаря которому медиаридер может быть подключен к любому внешнему воспроизводящему устройству.

Рекомендованная розничная цена устройства составляет 4,5 тыс. рублей.





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров