Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2012г.
--
1 Марта 2012г.

PocketBook Touch: ридер с поддержкой «мультитач»

версия для печати

Компания PocketBook International представила PocketBook Touch — новое устройство для чтения электронных книг. Ридер оснащен 6-дюймовым емкостным сенсорным экраном E Ink Pearl с поддержкой технологии «мультитач», позволяющей управлять устройством и масштабировать текст сведением-разведением двух пальцев.

Перелистывать страницы на PocketBook Touch можно как с помощью сенсорного экрана, так и посредством аппаратных клавиш на лицевой панели устройства.

PocketBook Touch

Благодаря новой технологии экран E Ink Pearl отличается высокой контрастностью и еще большей четкостью изображений. Смена изображений и перелистывание страниц на экране E Ink Pearl стали в 2,2 раза быстрее за счет более высокой скорости обновления экрана. Разрешение дисплея PocketBook Touch составляет 600х800 точек.

Ридер PocketBook Touch оборудован адаптером беспроводной связи Wi-Fi, 2 Гб встроенной памяти для хранения контента, слотом для флеш-карт формата microSD, 128 Мб оперативной памяти, музыкальным проигрывателем (для вывода звука предусмотрен динамик и 3,5-мм гнездо для наушников), а также аккумулятором, позволяющим перелистать до 8 тысяч страниц электронных книг. Основой модели выступает процессор Freescale с тактовой частотой 800 МГц.

PocketBook Touch заключен в корпус из матового пластика черного или белого цвета, на его задней панели располагается вставка из пластика типа Soft-Touch (эффект «прорезиненного покрытия»). Корпус усилен вставкой из магниево-алюминиевого сплава. Сборкой устройства занимается крупнейший в мире контрактный производитель электроники — тайваньская компания Foxconn.

Стоимость PocketBook Touch составит 7 тыс. рублей. Продажи новинки начнутся c середины марта 2012 года.





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров