Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Февраль 2012г.
--
16 Февраля 2012г.

Мобильный звук: акустическая система Prestigio PSP2

версия для печати

Компания Prestigio представила мобильную акустическую систему PSP2. Компактные и симпатичные колонки формата 2.0 станут удобным решением для пользователей ноутбуков и ультрабуков.

Низкое качество аудиосигнала, выдаваемого динамиками большинства ноутбуков, не позволяет по-настоящему насладиться творчеством любимых музыкантов, прочувствовать все звуковые эффекты динамичных боевиков и других зрелищных фильмов. При этом использовать мощную акустическую систему владельцы портативных компьютеров зачастую не готовы: возить с собой ноутбук легко, а большие колонки — нет. В таких ситуациях решением для ценителей качественного звука станет акустика Prestigio PSP2.

Для транспортировки колонки соединяются тыльными частями друг с другом. Получается компактный цилиндр, который весит всего 500 грамм при размерах 150х70х70 мм и легко помещается в дорожной сумке или рюкзаке. Для подключения PSP2 к ноутбуку нужно разъединить колонки и воспользоваться входящим в комплект 3,5-миллиметровым кабелем с разъемом типа jack. Акустика получает питание от интерфейса USB. Колонки заключены в прочный корпус из матового пластика, на котором практически не заметны отпечатки пальцев рук.

Общая мощность сателлитов акустической системы составляет 5 Вт (по 2,5 Вт на канал). Prestigio PSP2 воспроизводит звуковой диапазон от 65 Гц до 20 кГц, а соотношение сигнал-шум составляет 65 дБ.

Рекомендованная розничная цена акустической системы Prestigio PSP2 составляет 1 490 рублей.





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров