Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Февраль 2012г.
--
15 Февраля 2012г.

3M CP45: микропроектор, фото- и видеокамера

версия для печати

Компания 3М представила компактное устройство 3M CP45, которое объединяет в себе функции сразу трех устройств: микропроектора, видео- и фотокамеры.

Новинка сочетает в себе самые совершенные технологии компании 3М в области проецирования с возможностями цифровой камеры для создания HD-видео и фотоснимков с разрешением 5 мегапикселей. Устройство настолько компактно, что его можно положить в карман или сумочку, и в то же время настолько мощное, что может проецировать фото и видео размером до 163 см практически на любой плоской поверхности.

Зарядки аккумулятора хватает на 1,5 часа. По информации производителя, этого достаточно, чтобы сперва снять, а затем показать до 1 тыс. фотографий или 25 минутный ролик. Информация сохраняется во встроенной памяти объемом 2Гб. Расширение памяти возможно посредством карт формата microSD. Кроме того, в проекторе имеются микрофон и динамики.

Микропроектор 3M CP45 будет поставляться в корпусе белого цвета с красными или черными вставками. В России устройство появится в начале марта, ориентировочно его стоимость составит около $300.





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров