Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Февраль 2012г.
--
9 Февраля 2012г.

Медиаплеер WD TV Live выходит на российский рынок

версия для печати

Компания Western Digital объявила о начале продаж в России нового поколения плееров медиатрансляций WD TV Live со встроенным контроллером WiFi.

Простой и понятный интерфейс пользователя плеера WD TV Live позволяет транслировать популярные новинки кино, эпизоды телесериалов, музыку и лучшие ресурсы Интернета от таких компаний, как YouTube, Facebook и Yota, прямо на телевизор в разрешении Full HD 1080p. Этот новый плеер медиатрансляций легко подключается к Интернету, как через беспроводную сеть, так и через интерфейс Ethernet. Он оснащен высокоскоростным контроллером беспроводной сети стандарта 802.11n, позволяющим без запинок транслировать даже самые сложные видеоматериалы высокого разрешения.

Помимо избранных ресурсов Интернета, при помощи WD TV Live можно легко воспроизводить на домашних развлекательных системах персональные медиа: фотоснимки, видеозаписи и музыку с любых подключаемых USB-накопителей, цифровых фото- и видеокамер, сетевых накопителей, а также с любого компьютера типа PC или Mac, подключенного к домашней сети.

Новый плеер медиатрансляций WD TV Live можно приобрести в ряде розничных торговых точек России. Рекомендуемая производителем цена устройства составляет 4 тыс. рублей.





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров