Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Февраль 2012г.
--
8 Февраля 2012г.

PocketBook A 7": новый ридер на Android ОС

версия для печати

Компания PocketBook International S.A. объявила о начале продаж мультимедийного ридера PocketBook A 7".

Новинка обладает 7-дюймовым емкостным сенсорным TFT-дисплеем с разрешением 1024х600 точек, соотношением сторон 16:9 и поддержкой технологии «мультитач» (управление и масштабирование изображений / веб-страниц касаниями нескольких пальцев). Аппаратной платформой ридера PocketBook A 7" выступает процессор Texas Instruments OMAP3621 с частотой 1 ГГц (архитектура ARM Cortex-A8). PocketBook A 7" оборудован 512 Мб оперативной памяти, накопителем емкостью 4 Гб, слотом для флеш-карт формата microSD, веб-камерой с разрешением 2 МП и адаптером беспроводной связи WiFi.

PocketBook A 7

PocketBook A 7" работает на платформе Android 2.3.7 с почтовым клиентом и браузером, а также фирменным программным обеспечением для чтения электронных книг. В ридере PocketBook A 7" реализована функция Text-To-Speech, которая способна воспроизводить текстовые документы голосом, превращая их в аудиокниги. В модели также предусмотрен клиент каталога игр и приложений Android Market. В памяти PocketBook A 7" предустановлены интернет-мессенджер IM+, пакет Office Suite Pro v.5 для правки электронных офисных документов и комфортного просмотра файлов в формате PDF, программа CoolReader для чтения электронных книг, программа HomeWork для ведения расписания и работы над домашними заданиями.

PocketBook A 7" заключен в корпус из глянцевого пластика молочно-белого цвета, на его задней панели располагается черная вставка из пластика типа Soft-Touch (эффект «прорезиненного покрытия»). В нижней части лицевой панели устройства расположены аппаратные клавиши для перелистывания страниц электронных книг. Сборкой устройства занимается крупнейший в мире контрактный производитель электроники – тайваньская компания Foxconn.

Стоимость PocketBook A 7" составит 8 тыс. руб. Продажи новинки начались в начале февраля 2012 года.





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров