Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Январь 2011г.
--
25 Января 2011г.

«Прогород»: навигация для OC Bada и Android

версия для печати

Компания «Сидиком Навигация» объявила о размещении навигационной системы «Прогород» в каталогах приложений Samsung Apps (смартфоны на платформе Samsung Bada) и Android Market (устройства на операционной системе Google Android).

«Прогород» — первая российская навигационная система, выпущенная для платформы Samsung Bada: с конца января загрузить «Прогород» можно либо с персонального компьютера на сайте www.samsungapps.com (с помощью программного обеспечения Samsung Kies), или же непосредственно на мобильном устройстве, используя клиент Samsung Apps.

Прогород для Samsung Bada

Программа предоставляется на условно-бесплатной основе. Пользователи могут загрузить «Прогород» бесплатно, но в этом случае система будет периодически отправлять на сервер «Прогорода» данные, получаемые встроенным в устройство GPS-приемником вместе с временной меткой их получения. Эта информация используется разработчиками «Прогорода» для корректировки скоростных профилей дорог и усовершенствования системы.

Прогород для Samsung Bada

«Прогород» для Samsung Bada совместим с двумя флагманскими смартфонами на этой платформе — Samsung S8500 Wave и Samsung S8530 Wave II.

Владельцы аппаратов на платформе Google Android также могут бесплатно скачать навигационную систему «Прогород» на свое устройство, используя каталог приложений Android Market. Кроме этого, дистрибутив доступен для скачивания на сайте системы: www.pro-gorod.ru/download. Android-версия «Прогорода» совместима со всеми версиями платформы, включая 2.3, и может работать на планшетных компьютерах Samsung Galaxy Tab.

Как и версия для платформы Samsung Bada, версия для операционной системы Android распространяется по условно-бесплатной схеме.





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров