Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Май 2010г.
--
6 Мая 2010г.

iriver Story теперь поддерживает DJVU

версия для печати

Компания iriver выпустила очередную официальную российскую прошивку (версия 1.71) для устройства чтения электронных книг iriver Story.

В новой прошивке появилась полноценная поддержка формата DJVU: теперь пользователи смогут не только открывать документы в этом формате, но и осуществлять поиск по ним, увеличивать текст и т.д. Кроме этого, в новом ПО добавлено глобальное время и усовершенствовано перелистывание страниц долгим нажатием.

iriver Story

Напомним, что устройство для чтения электронных книг iriver Story появилось на российском рынке в ноябре 2009 года. Ридер поддерживает большинство популярных форматов файлов, среди которых FB2, PDF, TXT, EPUB, DOC, XLS, PPT и теперь DJVU. Устройство оснащено полноценной клавиатурой, с помощью которой особенно удобно работать с органайзером, переименовывать файлы и редактировать тексты. Среди дополнительных функций iriver Story — аудиоплеер и диктофон.

Для пользователей, ставших обладателями устройства до мая 2010 года, прошивка 1.71 доступна на официальном российском сайте iriver по этой ссылке.



Ссылки по теме:
Электрокнига iriver Story поддерживает формат FB2
iriver Story: полку электрокнижек прибыло


Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров