Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Апрель 2010г.
--
9 Апреля 2010г.

Навигатор-андроид GlobusGPS GL-850

версия для печати

Компания GlobusGPS объявила о начале продаж с 1 мая первого навигатора на платформе Android (1.5) — GlobusGPS GL-850.

Новинка оснащена 5-дюймовым сенсорным экраном с соотношением сторон 16:9 и разрешением 800x480 точек, построена на базе процессора Samsung S3C6410 с тактовой частотой 667 МГц, обладает встроенной памятью объемом 1 Гб и слотом расширения для карточек microSD.

В настоящее время многие разработчики навигационного программного обеспечения переносят программы на Android. GlobusGPS GL-850 будет совместим с навигацией от Навител, СитиГид, Sygic, nDrive, CoPilot и IGO.

Платформа Android имеет удобное сенсорное управление, анимированный пользовательский интерфейс, возможность выбрать вертикальное или горизонтальное отображение, встроенный полнофункциональный браузер Chrome Lite Web 2.0, множество стандартных функций для работы с электронной почтой и веб-сервисами (ICQ, Skype и др.), в т.ч. стандартными сервисами Google.

В состав ПО GlobusGPS GL-850 входят аудио/видео проигрыватель, программы для просмотра фото и чтения текстов (TXT, FB2, DJVU), пакет для работы с документами Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint) и PDF, много других полезных приложений и игр. С помощью Wi-Fi модуля навигатор GlobusGPS GL-850 может получать доступ в интернет. Благодаря активно развивающемуся сообществу разработчиков и пользователей Android, пользователь навигатора сможет расширять свой набор приложений и игр.

Крепление навигатора представляет собой полимерную прорезиненную гибкую пластину с посадочным местом для навигатора, которая легко ставится на приборную панель автомобиля под нужным для водителя углом.

Новое крепление, в отличие от классического, моментально ставится и снимается, при этом крепко держится на поверхности приборной панели.

Рекомендованная розничная цена навигатора — 9 500 рублей.





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров