Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Windows Mobile > Январь 2010г.
--
28 Января 2010г.

Чехол Noreve St-Tropez для HTC Touch HD2 (Leo)

автор: Елена Сегеденко info@noreverussia.com
версия для печати

Компания Noreve, известный в мире производитель качественных кожаных чехлов для портативной техники, не оставляет ни одно устройство без своей фирменной «одежки». Рассмотрим чехол для лидера продаж среди коммуникаторов HTC — HTC Touch HD2 (Leo).

Чехол, как мы видим, использует свою фирменную систему крепежа — боковые зажимы, которые представляют собой тонкие металлические пластины, обтянутые кожей. Аппарат в таком чехле надежно держится и не создает затруднений при пользовании экраном. Еще такая конструкция практически не увеличивает размеры телефона. Ко всем функциональным клавишам имеется легкий доступ, аппарат не нужно вынимать из чехла и тем самым лишний раз не подвергать его механическим повреждениям.

  

Аппаратные кнопки, «качелька» громкости и разъем для наушников тоже ничем не закрываются.

На внутренней стороне имеется отделение для визитных карточек. Для динамика предусмотрено отверстие, которое защищено тонкой металлической сеткой. Крышка чехла надежно фиксируется кнопкой и исключает возможность самостоятельного открытия чехла. На задней крышке отверстие для крепления клипсы закрыто фирменной заглушкой, что не нарушает внешнего вида чехла и не создает дополнительного объема.

  

Крепление передней крышки чехла выполнено внахлест, что защищает от повреждений спрятанную под ней фотокамеру. Для начала съемки достаточно отогнуть крышку.

  

Рекомендованная цена чехла Noreve St-Tropez для коммуникатора HTC Touch HD2 — 1 980 рублей.

Безупречное качество и удобство в эксплуатации — вот что объединяет чехлы Noreve. Кроме того, компания Noreve предлагает широкую цветовую гамму для создания неповторимого стиля.





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров