Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Январь 2010г.
--
25 Января 2010г.

Электрокнига iriver Story поддерживает формат FB2

версия для печати

Компания iriver обновила прошивку устройства для чтения электронных книг iriver Story. В версии 1.60 фирменного ПО учтено большинство пожеланий, возникших у первых пользователей устройства.

Одним из наиболее значимых улучшений является появившаяся возможность читать тексты в формате FB2. Обновление позволяет быстро открывать документы этого формата и без проблем перелистывать страницы. Значительно более комфортной становится работа с файлами форматов PDF и EPUB. В частности, появилась функция поиска ссылок, содержащихся в файлах данных форматов.

Более удобным стал и механизм поиска по книге. Теперь для того, чтобы найти определенное слово в тексте, можно нажать значок «лупа» в главном меню устройства и ввести искомое слово — все совпадения будут подсвечены и выведены в порядке их появления в тексте.

Кроме того, в прошивке версии 1.60 увеличена библиотека шрифтов для файлов форматов PDF, EPUB, TXT и для файлов Microsoft Office. Для файлов Adobe, имеющих временные ограничения использования, добавлена функция Adobe DRM.



Ссылки по теме:
iriver Story: полку электрокнижек прибыло


Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров