Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Коммуникаторы и смартфоны > Сентябрь 2009г.
--
8 Сентября 2009г.

Чехлы Noreve для Blackberry — новинки сезона

автор: Валентин Осадчий info@noreverussia.com
версия для печати

Компания Noreve Saint-Tropez — производитель аксессуаров для мобильной техники — представляет чехлы для смартфонов BlackBerry, уже появившиеся на российском рынке в широкой продаже.

Упаковка чехла выполнена в стиле фирмы: на вкладыше указаны ее название и месторасположение главного офиса во Франции, адрес в интернете, а также основные характеристики чехла и товарный идентификатор.

Сейчас можно купить чехлы на следующие модели: BlackBerry 8800 (8820, 8830), Bold 9000, Curve 8900, Storm 9500, Curve 8350i, Tour 9630. Все чехлы в своем исполнении безупречны по качеству и удобны в эксплуатации. Чехол как аксессуар является хорошим дополнением, например, к костюму.

Конструкция чехлов продумана до мельчайших подробностей, все функциональные клавиши легко доступны, что позволяет не вынимать аппарат из чехла и лишний раз не подвергать его опасности повреждения при случайном падении. Тонкая кожа, которой обтянут каркас из легкого металлического сплава, делает чехол очень тонким и почти не увеличивает размеры телефона.

Внутренняя сторона чехлов выполнена из мягкой кожи с логотипом Noreve.

Практичным решением всех чехлов для BlackBerry является беспрепятственное, быстрое закрытие и открытие крышки чехла при помощи магнитного фиксатора. Магнит также активирует спящий режим, фирменную технологию Blackberry.

Что немаловажно, для любителей носить аппарат на поясе чехлы укомплектованы пластиковой клипсой. Как дополнение можно приобрести клипсу из металла. Для ее крепления нужно отвинтить заглушку с гравировкой фирмы и установить кулачок с помощью маленькой отвертки, которая идет в комплекте с клипсой.

Чехол для BlackBerry 8800
Чехол имеет каркасную конструкцию для чёткой фиксации смартфона. На внутренней стороне крышки чехла есть два кармашка для карт памяти и два отделения для кредитных карт.

Чехол для BlackBerry Bold 9000
Чехол имеет четкую геометрическую форму. В закрытом состоянии чехла камера всегда защищена; для фотосъемки нужно просто открыть крышку чехла. На внутренней стороне крышки также есть два кармашка для карт памяти и отделение для кредитной карты.

Чехол для BlackBerry Curve 8900
Чехол хорошо сочетается с дизайном смартфона. Все уязвимые места, такие как камера, — закрыты от повреждений; начать съёмку мы можем, легко отогнув переднюю крышку чехла. На задней стенке чехла есть отверстие с сеточкой для динамика — звонок вы никогда не пропустите.

Чехол для BlackBerry Curve 8350i
Камера всегда открыта для съемки. На внутренней стороне крышки чехла есть отделение для кредитной карты.

Чехол для BlackBerry Storm 9500
Аппарат в этом чехле крепится с помощью зажимов и оставляет переднюю панель аппарата полностью открытой. Камера всегда в открытом доступе. На внутренней стороне крышки чехла есть два кармашка для карт памяти и отделение для кредитной карты. Задняя сеточка позволяет беспрепятственно звучать мелодии вашего смартфона.

Чехол для BlackBerry Tour 9630
Фирменный крепеж Noreve с зажимами делает чехол более удобным и эргономичным. Отогнув переднюю крышку, которая защищает камеру, мы можем вести съёмку.

Богатая цветовая гамма

Компания Noreve предлагает 18 цветовых решений. Кроме цвета ещё можно выбрать фактуру кожи — это серии Tradition, Ambition и Vintage, что позволяет создать свой неповторимый стиль.





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров