Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Май 2009г.
--
28 Мая 2009г.

«ЛитРес» дает абонемент на книжный безлимит

версия для печати

Интернет-магазин электронных книг «ЛитРес» предоставляет читателям возможность приобретения «Абонемента в библиотеку» с четырьмя тарифными планами, отличающимся оперативностью доступа к новинкам, лимитом на количество загруженных произведений в месяц и максимальной стоимостью книги.

Электронные книги из библиотеки (магазина) доступны в разных форматах, что позволяет читать их на карманных компьютерах (коммуникаторах), ПК и на специализированных eBook-устройствах (fb2, rtf, pdf, html, txt, java, doc, rb, epub, pdb, lit).

Приобретение «Абонемента» открывает бесплатный доступ ко всему каталогу электронных книг «ЛитРес», т.е. больше не придется оплачивать каждую книгу в отдельности. Самые любимые произведения можно хранить в разделе «Мои книги», в котором они будут доступны даже после окончания срока действия Абонемента.

Каждый читатель может установить индивидуально для себя стоимость абонемента и платить только за то, что ему необходимо. Например, пользователь может сэкономить на «горячих новинках»: новые произведения будут доступны через несколько дней — чем больше срок, тем больше экономия. Стоимость абонемента может варьироваться от 60 до 1 000 рублей.





Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров